закрытьX

Фуксии. На пике моды. С. Швелидзе

Рубрика: Книги и диски

 Швелидзе С.

Фуксии. На пике моды

М.: Фитон+, 2006.- 144 с.: цвет. ил., переплет.


Все, кто любит фуксии, знают, насколько трудно сегодня найти актуальную информацию об этих прекрасных растениях. Полноценных красочных изданий о фуксиях на русском языке до сих пор не было.
Книга Светланы Швелидзе, коллекционера и любителя с огромным опытом, содержит все необходимые сведения по уходу, размножению и лечению фуксий. Все методы, рекомендованные автором, проверены временем. Поэтому, каждый, кто воспользуется советами Светланы, обязательно добьется успеха.

Книга содержит более 600 уникальных фотографий и рисунков. Ею можно пользоваться как каталогом, помогающим ориентироваться в многообразии новых и лучших сортов фуксии. Это роскошное подарочное издание, безусловно, порадует как коллекционеров фуксий, так и всех любителей растений.

 

О красоте фуксий сказано немало. Действительно, как не восхититься пластичностью этих растений? Из них можно сформировать и штамбовое деревце, и компактный кустик, и великолепный каскад. Как удержаться от сравнения цветка фукс с модницей, постоянно меняющей юбочки? То розовую примерит, то нежно-голубую, то персиковую с фиолетовыми штрихами. Как не удивляться продолжительности цветения? Растение радует нас с ранней весны до поздней осени.

Их так легко выращивать! Достаточно знать несколько простых приемов, чтобы содержать обширную коллекцию прекрасно цветущих и здоровых растений.

 

Все цветоводы найдут в этой книге полезную информацию по уходу за фуксиями, а также получат огромное удовольствие от созерцания роскошных растений на прекрасных иллюстрациях.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет