закрытьX

Оригинальные рецепты. Экзотические плоды в современной кулинарии. Доронина Н.В.

Рубрика: Книги и диски

 Доронина Н.В.

Оригинальные рецепты. Экзотические плоды в современной кулинарии

М.: Фитон+, 2006.- 176 с.: цвет. ил., переплет.

 

Нас так и манят причудливые фрукты из далеких стран, красующиеся сегодня на прилавках супермаркетов и фруктовых рынков. Порой мы и названий-то этим диковинкам не знаем, не то, что их вкуса! Но, прочитав эту книгу, вы уже никогда не пройдете в магазине мимо полок с экзотическими плодами. Ведь из них можно приготовит столько потрясающих блюд. Колючий кивано, пушистый рамбутан, глянцевый тамарилло – это «заморские диковины» не только вкусны, но и очень полезны. А как роскошно выглядит праздничный стол, украшенный плодами карамболы и кинкана…

 

Эффектные блюда из экзотических овощей, фруктов и орехов, легко и быстро готовятся. Всего несколько минут и полезные закуски, коктейли и сладости уже на вашем столе. Совершите увлекательное кулинарное путешествие вместе с этой книгой, и вы научитесь готовить не хуже шеф-поваров лучших национальных ресторанов мира.

 

Красочное издание адресовано всем, кто любит готовить и интересуется новыми веяниями в области кулинарии.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет