закрытьX

Растения, которые изменят вашу жизнь. Кельтский гороскоп: тайны друидов. Крейсс Дж.

Рубрика: Книги и диски

 Крейсс Дж.

Растения, которые изменят вашу жизнь. Кельтский гороскоп: тайны друидов

М.: Фитон+, 2008.- 80 с.: цвет. ил., переплет

 

Друиды – ученые и жрецы древних кельтов, – на основе многовековых наблюдений за природой создали в глубокой древности уникальный гороскоп, знаками которого являются деревья. Гороскоп друидов, называемый также галльским гороскопом, насчитывает более двух тысяч лет. Согласно этому гороскопу, каждый человек, в зависимости от даты рождения, связан с определенным деревом, с которым у него возникает магическая связь. По языческим верованиям кельтов, человек был сотворен богами из деревьев, а значит, каждый человек (как и дерево) имеет какие-то свойственные только ему особенности, каждому требуются определенные условия жизни. Рожденный под знаком могучего дуба независим и полон достоинства, под знаком устремленного в небо тополя – склонен к мечтам, под знаком нежной яблони – влюбчив и сентиментален.


Джулия Крейсс, член-корреспондент Международной академии фитоэнергетки, в этой книге расскажет вам о том, какие отношения возникают у человека, родившегося под тем или иным знаком, с деревьями, цветами и травами. Вы узнаете, какие цветы на вашем участке станут предметом зависти соседей, а какие лучше вовсе не высаживать; с каких плодовых деревьев вы легко получите богатый урожай, а на какие придется потратить немало сил. Узнаете, какие растения подарят вам силы, помогут вернуть душевное спокойствие, обрести гармонию и наладить отношения с друзьями и родными. Узнайте больше о своем знаке – и измените жизнь, окружив себя близкими вам растениями!


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет