закрытьX

100 золотых правил. Уход за садовыми растениями. Баринова М.А.

Рубрика: Книги и диски

 Баринова М.А.

100 золотых правил. Уход за садовыми растениями

М.: Фитон+, 2008.- 144 с.: цвет. ил., переплет.

Серия «100 золотых правил»

 

 

Жизнь садовых растений непредсказуема только на первый взгляд. На самом деле она, как и все в мире, подчиняется строго определенным законам и правилам. Знание этих законов позволяет их использовать на практике. С помощью этой книги правила ухода за садовыми растениями станут понятны даже начинающим дачникам и тогда не придется искать рекомендации по уходу за каждым новым растением – его вкусы и потребности, как кирпичик, аккуратно лягут в уже готовую стройную систему ухода за садом.


Книга имеет четкую и хорошо продуманную структуру, благодаря которой читатель легко найдет интересующие его сведения. Все основные приемы ухода за садовыми растениями сгруппированы в 10 тематических разделов: выбор и покупка, посадка, полив и подкормка, размножение, борьба с вредителями и сорняками и др. Внутри каждого раздела подробно сформулированы 10 главных правил, проиллюстрированных примерами и фотографиями.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет