Здравствуйте. Я живу в северной Финляндии (область Оулу). В наш магазин поступили семена из Норвегии. Скажите пожалуйста, какие семена многолетних цветов лучше для моего региона, норвежские или все же финские? (Финские семена у нас из южных районоы Финляндии). Спасибо.
Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.
Свежие статьи и обновленияПоследние новости и событияНикакого спама!
Последние новинки мировой селекции выдаются на цветочный рынок, как горячие пирожки. И этим все сказано. Никто не проводит десяти...
Наше путешествие по садам Марокко оставило неизгладимое впечатление, позволив прикоснуться к древним традициям и современным проя...