закрытьX

Обучение:
Ландшафтный дизайн Ландшафтный дизайн
Обучение ландшафтному дизайну включает изучение основных направлений ландшафтной архитектуры, основ дендрологии, садовой архитектуры и отделочных материалов, а также получение навыков мастерства в области садового дизайна и проектирования ландшафтных конструкций.
Садоводство и огородничество Садоводство и огородничество
Обучение садоводству включает изучение основных аспектов современного садоводства: особенности растений, методы повышения плодородия почвы, приемы агротехники, уход за овощными, фруктовыми и декоративными растениями, борьба с вредителями и болезнями.
Флористика Флористика
Обучение флористике включает в себя овладение основами и стилями фитодизайна, основными принципами работы с природными материалами, а также приобретение практических навыков: создание букетов и композиций их живых цветов и сухих растений, украшение цветочными композициями интерьеров.
12
Лекторий Центра Лекторий Центра "Цветоводы Москвы"
Рубрика: Обучение

Закончился летний сезон, для цветоводов настало время пополнить свои знания. Центр «Цветоводы Москвы» приглашает увлеченных цветоводов на традиционный лекторий по средам.

Искусство составления букетов Искусство составления букетов
Рубрика: Статьи раздела

В центре «Цветоводы Москвы» можно не только получить самые современные знания по современной флористике и составлению трендовых букетов, но также и получить художественные знания по&...

Учимся фотографировать сады Учимся фотографировать сады
Рубрика: Статьи раздела

Экспресс-курс фотографии для начинающих. Сезон 2014-15 гг. Курс рассчитан на 40 академических часов.

12
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет