закрытьX

Перец острый
Иначе:

Перец горький, Перец стручковый

Capsicum annuum L. var. longum
Семейство Паслёновые
Cортов, внесенных в Госреестр РФ: 21
подробнее
Обсуждаем Перец острый
Фильтр
по темам:

Что это? Болезнь или норма?


Катерина
Россия , Москва
10.06.2017 17:19

Купила зимой семена перчика Халапеньо. Из 10 семян 1 взошло. Растет оочень быстро. И вот я заметила, что листочки как-то свернулись и на стебле белый налет. Осмотр ничего не дал - на листьях паутины нет, налета на листьях нет. Что это такое и как с этим бороться?


Валентина
Россия , Астрахань
20.06.2017 09:50

Могу только предположить, что перчику чего-то не хватает. Ведь абсолютно здоровые растения выглядят идеально. Судя по фото, перчик растет дома! Подкормки есть? Света достаточно? Температура не низкая для него? Пересмотрите все эти факторы..

Катерина
Россия , Москва
21.06.2017 22:45

Да, растет дома на кухне. Окна выходят на юг, яркое соолнце только с 12 часов и до вечера. Подкомки есть - МАЛЫШОК (Фаско) и Завязь (Ортон). Может горшок нужен больше? Как правильно подкармливать перчик и сколько раз?


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет