закрытьX

Петрушка
Petroselinum crispum
Семейство Сельдерейные (Apiaceae)
Cортов, внесенных в Госреестр РФ: 25
подробнее
Обсуждаем Петрушка
Фильтр
по темам:

петрушка в горшке


lili
Россия , Белгородская обл
17.05.2013 13:18
всем здраствуйте-это опять я -ваша постоянная читательница.Посеяла я семяна петрушки 22 апреля в цветочный контейнер.Семяна взошли-правда не все.большинство из них пока в стадии семядолей-5 из них уже чуть похожи на петрушку.Сейчас вот думаю что дальше делать-читала где-то про пикировку-правда не знаю как это делается-я просто новичок-растениями недавно заинтересовалась(наверное беременность на меня так влияет))).Подскажите мне плиз как с ней быть дальше-как поливать.на солнце или нет-я ящик держу на балконе -ночью надо ли укрывать?когда удобрять?нужно ли пересаживать?помогите.
Зеленая линия
Россия , Москва
17.05.2013 16:48
Если петрушка будет расти в ящике на балконе, то пикировать ее не надо, достаточно просто проредить, если взойдет густо. Ставить на солнце можно, когда растения подрастут - сейчас просто высохут. На ночь укрывайте только в случае заморозков. Подкармливайте каждые 2-3 недели раствором Биогумуса.
lili
Россия , Белгородская обл
17.05.2013 17:06
а примерно сколько см друг от друга спасибо за ответ

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет