Здравствуйте.На листьях огурцов появились непонятные белые пятна.Очень напоминает хлороз у крупнолистных гортензий, когда земля с щелочной реакцией, а им требуется для нормального роста кислая почва.И огурчики на некоторых кустах стали искривляться к августу.Землясуглинок+полуперепревшийнавоз(конский+коровий+овечий )под осень,обязательно мульча,полив по мере высыхания земли( проверяется пальцем)дождевой водой.Сажаю только сорта( гибриды в принципе не признаю)Пятна увидела только в первых числа авгута.Теплицу осматриваю каждый день( открыть/закрыть , собрать урожай).Кто в теме- подскажите что делать?
Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.
Свежие статьи и обновленияПоследние новости и событияНикакого спама!
Последние новинки мировой селекции выдаются на цветочный рынок, как горячие пирожки. И этим все сказано. Никто не проводит десяти...
Наше путешествие по садам Марокко оставило неизгладимое впечатление, позволив прикоснуться к древним традициям и современным проя...