закрытьX

Обсуждаем Дикорастущие растения
Фильтр
по темам:

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА РАСТЕНИЕ!?


Olga666
Украина
26.07.2011 21:23
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА РАСТЕНИЕ!?Подскажите ,пожалуйста,как называется растение, которое растет прямо из стен старого города в Будве с не крупными округлыми листьями и розовыми цветами, внешне напоминающими цветки альбиции ленкоранской? Ядовито ли оно?Совершенно не  понятно, за счет чего это растение питается-оно ведь растет совершенно без почвы , прямо из кирпичной кладки!Да и влага откуда?Мы мы целую неделю были , а дождя не было, и ветер такой, что с ног сдувало (ветер-значит испарение намного интенсивнее , чем при обычных обстоятельствах).А оно хоть бы что! И намека на вялые листья! Правда, часам к 10 утра цветки почти полностью завяли, ( как у ипомеи).Что это за диво такое!? Может хоть предположения какие есть?

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет