закрытьX

Вот еще один из Пятигорска,то же без клубней.Рос в большом горшке,довольно высокий и густой(от него я отщипнела отросток).Жил с февраля,а сейчас засыхает

Людмила
Россия , Московская обл.г.Куровское
14.11.2014 16:33


m
РОССИЯ
15.11.2014 18:22

Точно клубенька нет? Уж очень он мне гладиолус напоминает. А можно фото цветочка во весь рост и отдельно часть листика поближе?

Людмила
Россия , Московская обл.г.Куровское
15.11.2014 20:36

Точно не гладиолус.Оторвала 2 кустика из большого горшка и сам он был довольно высокий,как ирис.Если не ошибаюсь,цвел на палке желтыми цветочками см2,расположенными,как у орхидеи.Растет с февраля,а теперь сохнит,я не знаю,что с ним(залила,засушила или он спит) Помогите мне.


m
РОССИЯ
15.11.2014 20:51

Сразу не угадаешь что за цветок. Если это какой-то садовый, тогда он отдыхет, а, если домашний, тогда может ему может что-о не нравиться. Надо поискать.

Людмила
Россия , Московская обл.г.Куровское
15.11.2014 21:15

Вот и я про это.Жалко,если погибнет.Наверно,я его сегодня пересажу в другую почву,песочку побольше.Мне кажется,маленький возле корешочков почернел.Нарвала я их в санатории в Пятигорске,вообще тащу ото всюду.

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет