закрытьX

Букеты, композиции, флористический дизайн
подробнее

Украшения из луковичных цветов к Светлой Пасхе

Рубрика: Статьи раздела

Пасха – один из самых главных духовных праздников весны, это празднование символического начала новой жизни. Для большинства людей подготовка к празднованию Пасхи в череде других забот обязательно включает и украшение живыми цветами дома и стола. Луковичные цветы прекрасно подходят для этого!

 

 

Наполнить свой дом луковичными цветами самой яркой весенней окраски - удовольствие, в котором не стоит себе отказывать! Желтый и белый цвета являются традиционными для Пасхи, так как они символизируют собой плодородие и вечную жизнь. Поэтому желтые нарциссы в горшках подойдут как нельзя лучше. Эти прелестные луковичные цветы создадут в вашем доме самое настоящее весеннее солнечное настроение! А миниатюрные нарциссы сорта Тет-а-Тет - идеальный выбор для придания вашему праздничному столу свежего дыхания весны. 

   

 

Вам нравится желтый и белый цвет, но вы хотели бы иметь в своем доме цветы всех цветов радуги?  В этом случае поставьте в вазу из цветного стекла цветы как с нежной пастельной, так и яркой окраской, например большой букет тюльпанов разного цвета. На праздничном столе они выглядят  просто великолепно!     

 

А может быть, вам захочется добавить изящные детали, чтобы придать вашему букету неповторимый пасхальный вид? Во время пасхального сезона луковичные цветы можно купить в горшках в виде яичной скорлупы или пасхального кролика. Вы также можете легко создать свою собственную композицию, разместив луковичные в имеющихся у вас красивых цветочных контейнерах. Всего лишь не много фантазии – и живые цветы наполнят ваш дом чистотой и свежестью Светлого Пасхального Воскресения!

 


По материалам iBulb

Фото iBulb


Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет