закрытьX

Неизвестный кустарник, похожий на смородину

Stone_Pine
Россия , Москва
29.04.2016 00:15


Здравствуйте. У меня растёт кустарник, внешне очень похожий на смородину, но смородинового запаха у листьев и побегов нет. Кустарник не прямостоячий, а больше стелющийся. уже сегдня выскочил цветонос, для смородины рановато. Или я ошибаюсь.  Для примера есть фотография настоящей смородины. Пожалуйста, помогите разобраться. 

Stone_Pine
Россия , Москва
29.04.2016 00:20

К сожалению, фотографии выставлены  в неправильном порядке.  Первое изображение- смородина. Второе изображение поменьше- неизвестное растение с цветоносом.

m
РОССИЯ
29.04.2016 22:41

На смородину очень похоже, но ведь и она бывает разная, в отличии от черной с ярко выраженным запахом листиков, у красной и белой смородины листики такого запаха не имеют,  а внешне они все схожи между собой

Stone_Pine
Россия , Москва
30.04.2016 09:47

Спасибо. Видимо вы правы. Подожду лета и посмотрю, какя смородина вырастит. Мы приобрели участок, на нем столько всего растет, что еле успеваю изучать. Еще раз спасибо)))

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет