закрытьX

Помогите определить что это

Люся
Россия , Москва
21.09.2023 16:11


Извините если не в тему, но я в панике! Сегодня приготовила мясо с луком репчатым , посыпала солью, лимонным перцем, и засыпала замороженный горошек хортекс, после поела и увидела в еде какие то Толи бутоны то от соцветия как закрытые бутоны хризантем только маленькие! Не глядя насыпала только перец лимонный и горошек с льдом, пересыпала и Проверила весть перец лимонный- там такого нет вообще и фракции мельче все чем эти цветы! в сковородке нашла только 3 штуки! В горошке в составе только горошек больше ничего! Цветы зелёного горошка другие (если предположить что при сборке попали туда) Что это может быть может кто то знает такие приправы или цветы похожие!!!! Страшно как то мне ! В составе лимонного перца тоже нет ничего о цветах ! Они как календула что ли ! Прилагаю фото с составом лимонного перца! Помогите прошу хоть предположите что это может быть! Спасибо всем кто хоть что то понять! я в растерянности даже не понимая что это удивительнее с чем это попало туда.... бред какой то ! Самое вероятное что с горошком - но тогда кто это туда зафосовал и зачем? А приправа давно уже использую в других блюдах и никогда не видела в них таких цветов !!! 

Roman
Россия , Сочи
21.09.2023 17:11

Похоже на обычный репейник.

Не переживайте, жить будете ))) 

Люся
Россия , Москва
21.09.2023 17:47

Спасибо большое Роман, хоть спокойнее стало на душе 🙏🏻😌

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет