закрытьX

Секреты обрезки

Рубрика: Книги и диски

Воронцов В.В.

Секреты обрезки

М.: Фитон+, 2012.- 104 с.: цвет. ил.

 

В дизайне современного сада декоративные и плодовые кустарники играют очень важную роль: первые незаменимы для его украшения, а вторые, кроме того, служат источником вкусных и полезных плодов. Чтобы кустарники имели красивую форму, регулярно, обильно и продолжительно цвели и плодоносили, важно не только соблюдать общие требования по их выращиванию и уходу, но еще и грамотно проводить обрезку, формировку и стрижку в оптимальные сроки.

 

Профессор В. В. Воронцов рассказывает о том, какой способ обрезки и формировки нужно применять к конкретному растению. В книге рассмотрены самые распространенные садовые кустарники умеренной зоны нашей страны и направления их использования в оформлении участка.

 

Следуя рекомендациям автора, вы добьетесь красивой формы кустарников и общего прекрасного состояния вашего сада, а у ягодников – еще и ежегодного высокого урожая.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет