закрытьX

Спатифиллум

Ирина
Россия , Челябинск
13.11.2023 17:14

Таким подарили 09.09.2022
После пересадки в другой (б...
Просто в воде с алоэ(ожил )
В воде с алоэ распускать ли...
Обработка корневином и фито...
Вид сверху сразу после удоб...
Вид сегодня
Вид сегодня...помыла и оста...

Спатифиллум. 

Подарили год назад ,был пушист и красив с цветением,далее видимо залила ...пересадила (перевалкой коСпатифиллумрня в больший горшок)сохли  концы листьев,раскопала-сгнили корни ,решила оставить в воде просто-взбодрился, ещё позже добавила в воду алоэ,растению понравилось, даше начали расти новые листочки и расскрываться старые недороскрывшиеся (когда стояли в земле.далее решила обработать корневином и плюс в воду добавить фитобактерин и на листья распылитель удобрение (для комнатных) и листья потеряли тургор  после процедур ,сегодня поставила просто в воду и жду.вот думаю что ещё сделать...просто" танцы с бубном" уже  год с ним...сдаваться не  собираюсь ,хочу большой и красивый и пышный спатифиллум ...цветочница я всего 1 год..и не считая школьные годы возни с цветами..вообщем я новичок)помогите)спасти мой Спатифиллум. 

Ирина
Россия , Челябинск
13.11.2023 17:22

Добавила вопрос не по теме ,не могу свою тему найти так как ещё не разобралась с сайтом 

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет