закрытьX

Каланхоэ Блоссфельда
Kalanchoe blossfeldiana
Семейство Толстянковые (Сrassulaceae)
подробнее
Обсуждаем Каланхоэ Блоссфельда
Фильтр
по темам:

Размякли листья и сморщение пятна на листах Каланхоэ


Александра
Ukraine , Кривойрог
29.08.2023 19:30

Очень нужна помощь, у Каланхоэ размякли листья, 3 недели назад купила в Икеи, земля уже была полита, но я заметила что размякли листья, у подумала что иза перелива и забила. Стояла почти в тени не было  возможности поставить все занято другими цветами и потом внесла на улицу стояла неделю и заметила я сморщение пятна, я её поливала один раз, и сегодня решила пересадить на улице солнце не светило, и витаскиваю я и вида маленьких паразитов. Я увидела что корни были коричневыми и поняла что згнившие начала убирать землю и дошла до живих корней их было очень мало но не повреждение, я с них максимально убирала землю, цветоноси я отрезала. А сейчас стоит Каланхоэ в воде пускай корни отростит.

заранее спасибо за ответи)



Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет