закрытьX

Букеты, композиции, флористический дизайн
подробнее

О любви расскажут хризантемы

Рубрика: Статьи раздела

Хризантема – цветок необыкновенно чувственный и пластичный. Его «отзывчивость» позволяет рукам мастера-флориста воплотить в жизнь самые высокие взлеты творческого вдохновения, выразив в цветочной композиции самые сокровенные мысли и чувства. Именно поэтому композиции и букеты их самых разных видов хризантем продолжают оставаться на пике цветочной моды. Весенние праздники, посвященные самому светлому на земле чувству – Любви, как нельзя лучше это подтверждают. Крупные и мелкие, насыщенно яркие и приглушенно нежные, хризантемы вновь и вновь позволяют влюбленным на всей планете выразить всю глубину и искренность их любви.

 

 

Хризантемы будут хороши и в роскошном букете для зрелого чувства, и в нежной композиции, застенчиво являющей миру только пришедшее нежное чувство. Эти цветы можно легко подобрать практически к любому интерьеру: простому или изысканному. Ими прекрасно можно украсить стол для романтического ужина для двоих или веселую вечеринку для нескольких любящих пар. Всё зависит только от вашего желания и мастерства флориста. А хризантемы всегда рады вам помочь рассказать о своей Любви!

 

Компания Деккер Хризантен желает всем чудесного Дня Святого Валентина!


Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет