закрытьX

Букеты, композиции, флористический дизайн
подробнее

Салют из роз – главная цветочная тема лета 2010

Рубрика: Статьи раздела

Невероятно просто удивить и порадовать окружающих людей цветами без особых поводов: неожиданным букетом для лучшей подруги, настольной композицией для офиса или маленьким цветочным акцентом к завтраку - все это должно стать частью счастливого летнего дня.

 

Главной темой этого лета стал салют, как символ праздника жизни. Летнее ночное небо полное огней, блеск глаз и момент искренней радости - все это можно отобразить в цветочной композиции, используя розы и шарообразные желтые краспедии.

 

Зайдите в цветочный магазин и создайте свой яркий и радостный фейерверк! Самые актуальные букеты этого сезона сочетают в себе два  элемента: округлую форму (как границы только что взорвавшегося фейерверка) и стремительные линии разлетающихся огоньков.

 

При этом важно помнить, что любой букет должен одновременно контрастировать и гармонировать в цветовой палитре, а также быть динамичным.

 

Сочетания могут быть самыми разными: холодные или теплые, нежные или агрессивные. Смело  используйте цвета лета, собирая в своем букете солнечные лучи, розовый рассвет и голубое безоблачное небо.

 

 

По материалам Агентства Fleishman-Hillard Vanguard


Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет