Один самый старший лимон достался от бабушки, ему лет 35 точно :)
Живёт и растёт в большом горшке, уж и не помню объёма его жилища .
А второй лимончик это его чадо :) Был взят отросток от старшего лимона, дал корни и посажен в горшок с землёй, где и живёт
6
Один самый старший лимон достался от бабушки, ему лет 35 точно :)
Живёт и растёт в большом горшке, уж и не помню объёма его жилища .
А второй лимончик это его чадо :) Был взят отросток от старшего лимона, дал корни и посажен в горшок с землёй, где и живёт – Дмитрий Евгеньевич
Отросток с корнем от плодоносящего лимона ! Прививать не надо - урожай через определённое время будет )
5
Отросток с корнем от плодоносящего лимона ! Прививать не надо - урожай через определённое время будет ) – Дмитрий Евгеньевич