закрытьX

Жасмин самбак
Иначе:

Жасмин арабский

Jasminum sambac
Семейство Маслиновые (Oleaceae)
подробнее
Обсуждаем Жасмин самбак
Фильтр
по темам:

как купить жасмин самбак очень хочется


нина
30.06.2016 20:35

как купить жасмин самбак очень хочется

Наталия Семенова
Россия , Москва г
01.07.2016 16:42

Нина, жасмин самбак не редкое растение. В цветочных магазинах бывают голландские жасмины. Наверное, в каждом городе есть сообщества, форумы любителей растений, там можно поискать. Его часто продают с рук. Поищите через Интернет, поспрашивайте у уличных продавцов. Если Вы из Москвы, то в свое время на ВВЦ в павильоне Цветоводства, в отделе Клуба, бывали укорененные черенки как простых, так и махровых сортов.

нина
01.07.2016 19:37

Спасибо я живу в Лангепасе возле Нижневартовска у нас в городе продают только чебушник жасмин а мне хотелось самбак  мне выслали семена с Китая три раза и все подделка двое вообще не взошли уже 3 месяца а одни какие то другие цветут красными цыеточками и только поздно вечером короче надули а на пакетике было фото белого жасмина самбак

Наталия Семенова
Россия , Москва г
01.07.2016 20:09

Нина, китайским семенам не доверяйте. Попробуйте заказать черенки почтой через интернет. Цветоводы довольно активно обмениваются между собой и продают через отправку почтой. Поспрашивайте все же у бабушек на улице, наверняка и в Вашем городе они продают комнатные цветы.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет