закрытьX

Пеперомия клузиелистная
Peperomia clusiifolia
Семейство Перцевые (Piperaceae)
подробнее
Обсуждаем Пеперомия клузиелистная
Фильтр
по темам:

Проблема в уходе за пеперомией клузиелистной


Нина
Россия , Воронежская обл
18.08.2013 14:24

"Здравствуйте, Greeninfo !" У меня возникла проблема с пеперомией клузиелистной.Её я приобрела в феврале этого года,само растение было на вид немножко неухоженным.Весной пересадила в большое кашпо розового цвета,хотя до пересадки оно находилось в менее маленьком кашпо.После пересадки,растение пошло расти.Землю для пепперомии покупала для кактусов.В июне удобряла жид.удобрением"Цветочное счастье" для декор-лиственных.Само растение стоит на светлом подоконнике без прямых солнечных лучей.Растение здоровое,но почему-то плохо растёт.


Наталия Семенова
Россия , Москва г
19.08.2013 19:00

Нина Алексеевна, каждое растение имеет определенные темпы роста. Вероятно, оно растет своими темпами, на какие способно, а Вы ждете более бурного роста. Многие растения растут скачками, после роста наступает некоторый отдых, потом опять рост.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет