закрытьX

Замиокулькас замиелистный
Zamioculcas zamiifolia
Семейство Ароидные (Araceae)
подробнее
Обсуждаем Замиокулькас замиелистный
Фильтр
по темам:

Что с моим цветком?


Анна
30.10.2015 16:19

Добрый всем день! Подскажите мне, пожалуйста, что с цветком? Чего не хватает? Поливаю редко, думаю, не в этом дело... Не хватало света... Я его уже переставила в более светлое место... Если было так, то как ему теперь помочь? Спасибо...


Наталия Семенова
Россия , Москва г
30.10.2015 17:07

Анна, молодые листья всегда светлее старых, сначала салатовые, позже темнеют. Но, вероятно, здесь еще и нехватка света сказалась, особенно на засыхании молодых листочков. Дацте больше света и постепенно все должно наладиться, это очень крепкое растение. Подробно об уходе здесь Замиокулькас: непритязательный уход и простое размножение .

Анна
30.10.2015 22:28

Наталия, спасибо Вам большое за внимание!! Надеюсь с моим "другом" все будет хорошо.. Света больше дала, будем ждать выздоровления!


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет