закрытьX

Комнатные растения в интерьере. Мастер-класс. М.Д. Пасюта, М.Н. Цветкова

Рубрика: Книги и диски

 Пасюта М.Д., Цветкова М.Н.

Комнатные растения в интерьере. Мастер-класс.

М.: Фитон+, 2009.- 120 с.: цвет. ил., переплет


Авторы – опытные фитодизайнеры, члены Гильдии мастеров садово-паркового искусства, делятся с читателем секретами создания цветочных композиций из комнатных растений. Вы узнаете о том, как выбрать растения для любого интерьера, как стилизовать мини-садик и как ухаживать за готовой цветочной композицией. Благодаря советам авторов и подробным мастер-классам, предложенным в книге, вы также научитесь делать своими руками красивые и оригинальные подарки – на день рождения, Пасху, Новый год или любой другой праздник.

 

Лучший способ восстановить свои силы – это вырваться на природу, но мы не всегда можем это сделать в силу многих обстоятельств современной жизни. Прекрасная возможность исправить это положение – окружить себя комнатными растениями. Комнатные растения сделают уютными любой дом, квартиру или офис. Но выращивание комнатных растений потребует от вас специальных знаний. Ведь растения совсем как люди: к каждому нужен особый подход. Научиться соединению комнатных растений  в красивую композицию и помогает фитодизайн – искусство оформления интерьеров растениями и цветочными композициями с использованием декоративных элементов, искусственных и природных материалов.

Тому, как правильно выбрать растения для миниатюрного садика, какой стиль аранжировки предпочесть, а также основным вопросам ухода за растениями и посвящена эта книга.

Книга напечатана на прекрасной бумаге, имеет множество красочных иллюстраций, вся информация организована удобными для восприятия и запоминания блоками с пошаговыми инструкциями, снабжена словариком и указателем растений.

Данное издание может стать украшением любой коллекции книг по растениям, а также послужить прекрасным подарком.


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет