закрытьX

Фонари
подробнее

Светильники серии "Малибу" на солнечных батареях от фирмы "Капелька.ком"

Рубрика: Статьи раздела

Компания: КАПЕЛЬКА.ком

Светильники на солнечных батареях: преимущества и особенности

Садовые светильники серии "Малибу" работают от солнечных батарей и предназначены для ночной подсветки участков сада. Идеально подходят для декоративного оформления ступенек, дорожек, альпийских горок, ландшафтных участков, цветочных клумб и создания светового акцента в любом месте Вашего сада.

Светильники могут быть установлены практически в любом месте - было бы достаточно дневного (а еще лучше прямого солнечного) света для зарядки встроенных аккумуляторов. Полной дневной зарядки в летнее время достаточно для работы светильников ночью в течение 1О-12 часов. Светильники на солнечных батареях - самый эффективный и безопасный способ подсветки ландшафта в темное время суток. Они состоят из сборно-разборного корпуса, солнечной батареи, печатной платы, встроенных аккумуляторов и светодиода.

Предлагаем широкий выбор садовых светильников теплого желтого или белого света, которые могут работать совершенно автономно без подключения к электросети, без применения проводов и включателей в самых отдаленных уголках сада, куда трудно, нежелательно, или просто невозможно протянуть провода.

Эти светильники не требуют расходов на электроэнергию. С наступлением ночи они автоматически включаются и светят до рассвета!



Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет