закрытьX

Кофе аравийский
Иначе:

Кофейное дерево аравийское

Coffea arabica
Семейство Мареновые (Rubiaceae)
подробнее
Обсуждаем Кофе аравийский
Фильтр
по темам:

Что делать с кофе?????


Наталья
Россия , Санкт-Петербург
16.08.2009 13:13
Здравствуйте!На днях я купила в магазине целую кофейную рощу в горшочке.На взгляд там около 15ростков высотой от 10 до 20см.Все зелёные,весёлые и здоровые.Кофейную плантацию высаживать я не планировала,так что теперь в полной растерянности,что же мне с ними делать???А может быть это разветвления из 2х-3х корней(растут они все из середины горшка,а не как морковь на грядке),или у кофе такого не бывает?Помогите!!!!!
Андрей
Москва г
26.08.2009 10:53

Здравствуйте, Наталья!

 

Я не совсем понял, с чем Вы просите помочь?

Растения, по Вашим словам, здоровые, зеленые... А то, что их много - так и должно быть, просто посажены в один горшок несколько растений, создан пышный кустик кофе.

 

Если хотите одно-два высоких кофейных дерева, чтобы цвели и плодоносили - аккуратно рассадите по одному растению в горшок, а остальные оставьте расти группой. А если не хотите, оставьте кофейную рощицу.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет