закрытьX

  Периодичность: 1 раз в месяц

Формат А 4, 16 страниц.

Адрес: 603086, г. Нижний Новгород,  а/я 65

Тел.: (831) 217- 00-48

 

Газета для тех, кто любит растения и выращивает их на своем участке. Советы профессионалов и опытных огородников, которые получают высокие урожаи в условиях зоны рискованного земледелия.

 

Волшебная грядка, 2016, № 1

Рубрика: Региональная пресса

Лагенария помогает арбузу

Выращивать арбуз в Средней полосе сложно. Тепла и солнца мало, лето короткое. Ускорить развитие арбуза в наших условиях поможет лагенария, а точнее - прививка арбуза на лагенарию. Как это сделать, читайте в первом выпуске газеты "Волшебная грядка".

 

Урожайный перец

Как и томаты, перец относится к семейству Пасленовые. Но если томаты мы давно приручили и получаем хороший урожай, то перец часто капризничает: Урожай плодов низкий, растения болеют... Как получить много сладких и сочных перцев? Советы профессионалов.

 

Как оздоровить теплицу

Не секрет, что в теплице мы выращиваем одни и те же овощи из года в год. Почва накапливает болезни и порой покрывается "плесенью". Как оздоровить почву? Какие способы помогут избежать болезней и вырастить здоровые растения.

 

Малину выращиваем, как и томат

Личный опыт садовода, который получает с ремонтантной малины обильный урожай. Секрет в том, что малину он лелеет так же, как и томаты - сажает на лучшее место, вдоволь поливает и часто подкармливает. А результат - крупная вкусная малина до октября!

 

Борьба с фитофторой начинается с семян

Первый шаг к получению урожая томатов - выбор сортов, устойчивых к фитофторе. Для вас - список сортов, рекомендованных специалистами, а также проверенных на практике садоводами-любителями.

 

Другие темы: Как повысить всхожесть семян; Огурцы раньше всех; Обеззараживаем почву; Практикум Экологического живого земледелия - советы заслуженного агронома В.И. Корнилова.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет