закрытьX

Чижова
Светлана

кандидат биологических наук

Москва

 

Сайт: www.landy-art.ru

подробнее

БЕСЕДКА с цветными стеклоблоками


Светлана Чижова
Россия , Москва г
23.09.2017 19:41

Уже шесть раз я участвовала в передаче "Дачный Ответ". В этом году мы создали сад на красивом участке со склоном и естественным ручьем. Каждый раз я стараюсь придумать в проекте что-то новое и интересное. Тут основным акцентов сада стала большая беседка с декором из цветных стеклоблоков. Размер помещения под крышей 6х6 метров, и еще есть пергола 4х6 метров.

В основном помещении беседки мы поставили обеденный стол и шесть стульев. Подушки на сиденьях разноцветные - по аналогии с цветными стеклами. В противоположной стороне стоит диванчик, а под перголой мы разместили мебельную группу из маленького столика и двух кресел.

Для украшения интерьера беседки дети из Филимонковского детского дома сделали и расписали для нас разноцветные деревянные сердечки.


Лада
Россия , Воронеж
31.01.2018 16:38

Светлана, беседка вышла и впрямь просто замечательная - просто, красиво и очень уютно. Очень понравился и вариант декора из цветного стекла - необычно и практично!


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет