закрытьX

Курсы садоводства
подробнее

Факультет плодоводства и овощеводства. Учебные курсы

Рубрика: Обучение

Курс "РАЦИОНАЛЬНОЕ САДОВОДСТВО И ОГОРОДНИЧЕСТВО"  (48 академических часов)

Преподаватель  -  Титов Юрий Николаевич

Прослушав курс, слушатели  узнают, каким должен быть рациональный сад в Подмосковье, познакомятся с богатейшим ассортиментом семечковых и косточковых культур, узнают об особенностях выращивания экзотических плодов и ягод. Получат знания по обрезке растений и формированию кроны, освоят технику прививки, получат   уроки органического овощеводства и садоводства от практика.

 

Это новый учебный курс, построенный на основах органического земледелия, направленного на получение плодовой и овощной продукции собственного производства, без применения какой бы то ни было химии на Ваших грядках и в саду. Вы узнаете, что  для того чтобы иметь 20 сортов яблок и груш в своем распоряжении не обязательно иметь столько же деревьев, а через 10-12 лет когда повзрослеет сад, Вам не надо будет «бороться с урожаем». Об этом и многом другом Вам расскажет Титов Юрий Николаевич – директор учебного центра «Цветоводы Москвы».

 

Курс "ОСНОВЫ ОВОЩЕВОДСТВА"  (32 академических часа)

Преподаватель  -  Подосинкина Ирина Владимировна

Преподаватель поделится со слушателями своим богатейшим опытом выращивания традиционных и некоторых экзотических для Подмосковья овощных культур. Полученные знания помогут каждому получать гарантированно высокие урожаи на своем участке. Вы узнаете способы повышения плодородия почвы, научитесь правильно вносить минеральные удобрения, сможете защитить свои посадки от вредителей  и болезней.

 

Записаться на курсы и получить более подробную информацию можно по телефону

(495) 963-25-20




Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Центр «Цветоводы Москвы»
Общественные организации
Россия, Москва
www.clubcm.ru
(495) 291-7734 услуги
(495) 695-4935 услуги

подробнее
 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет