закрытьX

Обсуждаем Теплицы и укрывной материал
Фильтр
по темам:
Теплицы (79)   Укрывной материал (39)

Рухнула теплица Уралочка этой весной

23456

саша
17.05.2013 15:54

 

Cаша, не соглашусь с вами!  Самые надёжные теплицы из кирпича и стекла!


А с вашей трубой тоже самое произойдёт: 

http://www.greeninfo.ru/img/forum/ans_images/t_5371_66296_3_1282736249_big_rsz.jpg

 

 

Мария Москва
23.05.2013 14:41
В этом году купила теплицу "Кремлевская стрелка". В фирме "Теплицы всем". Заказ сформировали. Дважды переносили срок доставки, на третий день позвонил шофер, отказался доставить вообще. Повторный звонок на фирму, заказ сформировали кое-как, доставили только после третьего звонка-напоминания, сообщив дополнительно, что у них таких потеряных заказов множество! Сборку заказывали в другой фирме в Тверской области. Ржаветь дорогая порошковаят (за нее дополнитель берут 3 тыс.руб.) покраска начала на третий день после выгрузки на участке. При сборке выяснилось, что не доставлен конек крыши, что обошлось дополнительно в 1200 руб + 1,5 часа времени на поездку за деталями. Поликарбонат самый тонкий. Детали форточек и дверей изготовлены очень плохо, зазоры по 2 см со всех сторон, дверные замки едва-едва зацепляются в пазах. Дополнительную форточку для проветривания посоветовали не ставить - зазоры такие большие, что все дожди будут в теплице. Никих устройств крепления для установки на земле не предусмотрено, хотя и написано, что можно смонтировать на земле. По отзывам сборщиков контрукция чрезвычайно хлипкая, мало вероятно, что переживет зиму. В общем, не покупайтесь на расчудесную "Кремлевскую Стрелку"!
23456

Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет