закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2021, № 5

Рубрика: Обзоры прессы

Экофлористика и экодизайн - этому направлению, которое с каждым днем привлекает в свои ряды все больше сторонников, посвящены или затрагивают его большинство материалов майского номера. Сегодня экодизайн прочно утвердилась и в свадебной флористике, о чем свидетельствует работы российских и зарубежных мастеров, представленные на страницах журнала.

 

В номере вас ждет:

 

Встреча с Айре Реенумяги, известным флористом-дизайнером, участницей международных конкурсов, одним из организаторов Кубка Эстонии по флористике.

 

Простые и вдохновляющие работы мастеров из Скандинавии: оформления столов, свадебные букеты, бутоньерки, милые признания в любви.

 

Изысканные свадебные истории японского флориста Юдзи Кобаяси, исполненные философского смысла.

 

Свадебные инновации Славы Роска и «сердечные» послания Андрея Филоненко.

 

Колористические решения в интерьерных композициях известного дизайнера из Словакии Роберта Бартолена.

 

Творческие эксперименты с сезонными материалами и цветами из цикла «Времена года» Натальи Жижко, чемпионки России и Европы, вице-чемпионка мира.

 

Очаровательные пасхальные миниатюры и букеты с мужским характером от чемпионки России Натальи Мироновой.

 

Проекты свадебных оформлений питерских мастеров: масштабная fashion-story "Freedom for Two" Дмитрия Туркана и более камерная, где главная роль отведена тюльпану, Ирины Гуриной.

 

Практические советы бизнес-консультанта Елены Черебаевой, как следует грамотно провести первую встречу с невестой, чтобы заключить контракт на оформление свадьбы.

 

Новинки летней коллекции «Азалия Декор», с которыми вас познакомит арт-директор компании Ирина Кикнадзе.

 

Новые «артефакты» от флористов Центра ЭФдизайн; «живые» картины студентов УЦ «Флореаль»; пейзажные мини-садики Михаила Глазкова, Андрея Филоненко и учащихся школы «Николь»; садовые тренды; традиционные мастер-классы Ольги Шаровой и Серафимы Агеенко (Олиной) и много других не менее увлекательных и полезных материалов.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет