закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2023, № 3

Рубрика: Обзоры прессы

Прихода первого месяца весны мы ждем с особым нетерпением. Он - словно отражение нашей жизни, такой же внезапной и переменчивой, когда солнечную звонкую оттепель нежданно сменяет леденящий холод.

 

В номере - весна во всех ее проявлениях:

Вдохновляющую галерею сезонных работ представляют известные мастера из Азии: Хирото Иноуэ, Юнус Карма, Гэри Квок, Юдзи Кобаяси, Келвин Ли, Ясси Тахери.

 

Чемпионка России и вице-чемпионка мира Наталья Жижко покажет, каким она видит месяц март.

 

Совершить цветочное путешествие в крошечное княжество Себорга - край, где растет настоящая итальянская мимоза, можно вместе с дизайнером Мариной Салаховой. А увидеть всю многогранность этого чудесного растения помогут работы чемпионки России Натальи Мироновой.

 

Героем работ мастеров из школы «Центр ЭФдизайн» стал... цветок банана!

 

Почувствовать невероятную энергию весны приглашают преподаватели школы «Цветы в Деталях»: Ольга Шарова, Елена Минигалиева, Марина Молодцова, Наталья Мелехова, Любовь Лискова, Наталия Гребенева, Татьяна Хозина и Роман Зарубин.

 

Своими идеями и вдохновением делятся маэстро Стас Зубов и арт-директор «Азалия Декор» Ирина Кикнадзе.

 

О современном цветочном дизайне и не только говорим с российскими флористами Екатериной Воробьевой, Наталией Гребеневой и Акбером Сулеймановым.

 

Бизнес-консультанты Елена Черебаева и Елена Грибачева подскажут, как лучше работать с негативными отзывами и повысить маржинальность бизнеса.

 

Об особенностях интерьерного букета расскажет флорист-дизайнер из Эстонии Юлия Медведева, а о модных тенденциях в букете невесты - преподаватели школы «Маджента» Татьяна Воронина и Анастасия Бахтугараева.

 

Также вас ждет увлекательная «Азбука цветов» с Павлом Горбенко, рецепт изготовления сезонной интерьерной композиции от Марины Молодцовой, тюльпановая свадьба и многое другое.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет