закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2022, № 10

Рубрика: Обзоры прессы

Октябрь редко бывает щедр на ясные солнечные дни, безжалостный ветер срывает с деревьев листву, расстилая ее под ногами золотым ковром, а холодный дождь смывает радостные краски. Но после дождя как подарок ушедшего лета выходит радуга - символ счастья и удачи. Давайте оглянемся назад и, перелистывая череду красочных событий, вновь прикоснемся к невероятной магии цветочного искусства.

 

Этот номер вобрал в себя лучшие моменты профессиональных конкурсов по флористическому дизайну: Российского Чемпионата Флористов RUSSIAN FLORIST CUP,

чемпионата Европы EUROPA CUP, Кубка Черноземья, Поволжского регионального конкурса Flower Boom, конкурса школ, очередной игры проекта Flowergames.

 

Не менее ярким и волнующим душу аккордом прозвучали выпускные экзамены мастеров в школе «Николь».

 

В калейдоскопе страниц перед вами промелькнут знакомые и незнакомые лица, старые друзья и новые чемпионы.

 

Своими взглядами на цветочный дизайн поделится финалист чемпионата Европы по флористике, дизайнер из Италии - Фабрицио Паноне.

 

Вы найдете полезные советы по работе с партнерами по бизнесу от нашего консультанта Елены Черебаевой, красочные идеи букетов, цветочных нарядов и оформлений, а также сезонные рецепты изготовления подарочной корзины и оригинальных композиций с тыквой.

 

А директор выставки «ЦветыЭкспо» Надежда Григорьева расскажет об итогах главной отраслевой экспозиции страны.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет