закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2021, № 6

Рубрика: Обзоры прессы

Июнь. Да лето же! Время соловьиных трелей, белых ночей и упоительных ароматов. Каждый день они разные, но их невозможно спутать ни с какими другими. Они про покой и свободу, про сбывающиеся мечты, про то, что впереди у нас вся жизнь. Однако порой мы осознаем, что многое в этой жизни эфемерно. Но только не люди! Поэтому все больше ценим наши эмоциональные и дружеские связи. Откроем вам секрет - на свете существуют волшебные люди... И нам очень повезло, что мы оказались с ними знакомы, и каждая страничка любого номера журнала – живое тому свидетельство.

 

А что же в июньском номере?

Итоги Московского конкурса флористов Moscow Florist Cup 2021 и интервью с его победителем - Татьяной Бородиной, полеты во сне и наяву чемпионки России Натальи Мироновой, образы невесты в интерпретации Роберта Бартолена, навеянные культурными традициями древних славян.

 

Вьетнамский флорист Нам Бао Хоай предлагает посмотреть на мир сквозь призму современного флористического искусства.

 

Роман Штенгауэр представит потрясающие лендарт-объекты и интерьерные работы из искусственных цветов.

 

Андрей Филоненко и Михаил Глазков научат создавать удивительные сады из мхов – моссариумы (по мотивам курса, проходящего в школе «Николь»).

 

Новые реалии требуют серьезного подхода к бизнесу. Антон Мачелюк и Варя Абросимова расскажут о преимуществах и недостатках различных каналов поставки цветов, бизнес-консультант Елена Черебаева поделится проверенной схемой, как и когда лучше открывать цветочный магазин, а флористический советник Онега Дальгрен научит, как сделать витрину продающей.

 

Новые артефакты от флористов «Центра ЭФдизайн», летние букеты студентов школы «Примавера», уроки икебана, сезонные тренды, традиционные мастер-классы Ольги Шаровой и Серафимы Олиной и многое другое.

 

Друзья, пусть этим летом ваши сердца бьются учащенно, думы наполняются грандиозными идеями и невероятными планами. И пусть все они сбываются. Ведь впереди у нас яркое и восхитительное ...ЛЕТО!

 

За обложку номера редакция благодарит флориста-дизайнера из Словакии Роберта Бартолена и фотографа Наталью Яблонкову.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет