закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2022, № 12

Рубрика: Обзоры прессы

Декабрь - особенный месяц. Подводя итоги года уходящего, мы с надеждой строим планы, пытаясь успеть за четыре недели все, что не успели за год. 2022-й, каким он нам запомнится? Сложным и противоречивым, наполненным счастливыми мгновениями и горечью утраченных иллюзий... Но несмотря ни на что, участники цветочной отрасли продолжали учиться и творить прекрасное, проводить фестивали, выставки и конкурсы, показы, побеждать и становиться чемпионами, а мы - рассказывать об этих событиях на страницах журнала.

 

В этом номере вас ждут: фейерверк праздничных идей в спецпроекте «Время добрых волшебников», где свои работы представили: Стефан ван Берло, Нику Боканча, Ирина Гурина, Наталья Жижко, Андрей Калашников, Келвин Ли, Наталья Миронова, Габор Надь, Фабрицио Паноне, Жанна Семёнова, Алла Соколова, Татьяна Тридворнова, Дмитрий Туркан, Ольга Шарова, Роман Штенгауэр.

 

Нефигуративый Новый год от преподавателей школы «Николь», парад дизайнерских елок российских мастеров и школы "Флореаль", оформления храмов к Рождеству, бизнес-советы по теме «Нематериальная мотивация» от Елены Черебаевой, традиционные диалоги с флористами - на этот раз нашими гостями стали Екатерина Новикова и Михаил Чудновец.

 

Яркие краски Международного фестиваля FLORA в испанской Кордове, оформление интерьеров дворца Paleis op de Meir во время выставки Floraliën в Антверпене, традиционный кулинариум школы "Цветы в деталях" и многое другое.


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет