закрытьX

Журнал «Цветы»

Сайт журнала http://www.fantazy.ru/  

E-Mail info@fantazy.ru  

Адрес и телефоны: 105066, Москва, ул. Доброслободская, д.6, стр.1, 4-й этаж, ком. 6

+7 (495) 665-76-75, +7 (495) 723-22-17

 

«Цветы» - это прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии и отражающий самые современные тенденции развития цветочного дизайна.

Цветы, 2023, № 1

Рубрика: Обзоры прессы

Здравствуй, Январь 2023! Начинаем обратный отсчет, но на самом старте необходимо сделать перезагрузку: немного отдыха только пойдет на пользу. А вернувшись из дальних странствий, с прогулки по заснеженному лесу или улицам дремлющего мегаполиса, устройтесь поудобнее, чтобы полистать январский номер журнала, который по традиции открывает букет месяца от чемпионки России Ольги Шаровой.

 

Вместе с участниками событий вы совершите путешествие в зимнюю сказку, побываете на параде георгин в Зюндерте и фестивале ленд-арта на острове Сахалине.

 

Вдохновитесь искусством икебаны в пустыне Кызыл-Кум и историческими головными уборами участников игры Flowergames #_не_шапка_Мономаха, увидите оформление купели, выполненной Наталией Бражинской и зимние букеты невесты Татьяны Кудряшовой, кинетическую флористику мастеров школы «Николь» и работы студентов курса Светланы Димитриенко Heavy Metal Drive.

 

Чемпион мира Пер Бенжамин поделится опытом оформления банкета для Нобелевских лауреатов, а наши бизнес-консультанты расскажут о развитии личного бренда флориста и подскажут, как убедить покупателя, что цветы – не пустая трата денег.

 

Своими мыслями о современном цветочном дизайне и не только делятся российские флористы Виктория Гаврилина, Ольга Смирнова, Светлана Карелина, Андрей Болобнев.

 

В «Школе флористики» вас ждут рецепт изготовления интерьерной композиции со свечами от преподавателя школы «Цветы в деталях» Марины Молодцовой, а также полезные советы от Павла Горбенко.

 

Желаем вам, наши дорогие читатели, света, тепла, гармонии и благополучия. И пусть удача сопутствует во всех начинаниях!


 
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет