закрытьX

Примула
Primula
Семейство Первоцветные (Primulaceae)
Количество видов: 392
подробнее
Обсуждаем Примула
Фильтр
по темам:
Примула обратноконическая (26)  

Примула


Карина
Украина , Харьков
01.10.2013 01:12

Здравствуйте! На 8 марта мне подарили цветущую примулу, она цвела около месяца, потом я ее пересадила в небольшой невысокий горшок, стояла на балконе. В июле я была в отпуске и примула без полива подзасохла, листья я оборвала, но увидела, что корни живы. Присыпала их землей, периодически поливала. Сегодня убирала на балконе и решила выкинуть ее, отвернула землю и увидела, что от корешков что-то растет, вроде листики. Как мне за ней ухаживать? Стоит пока на балконе, там около +5, когда занести в комнату? Стоит ли удобрять?

Наталия Семенова
Россия , Москва г
02.10.2013 20:02

Карина, смотря какая примула. Если это Примула обыкновенная, то лучше ее сейчас высадить в сад, там у нее больше шансов выжить. Дома зимой не выживет, если только в холоде (при температуре близкой к 0). Никаких подкормок сейчас делать не надо.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет