закрытьX

Примула
Primula
Семейство Первоцветные (Primulaceae)
Количество видов: 392
подробнее
Обсуждаем Примула
Фильтр
по темам:
Примула обратноконическая (26)  

примула


Карина
Украина , Харьков
01.10.2013 23:24

Здравствуйте! На 8 марта мне подарили цветущую примулу, она цвела около месяца, потом я ее пересадила в небольшой невысокий горшок, стояла на балконе. В июле я была в отпуске и примула без полива подзасохла, листья я оборвала, но увидела, что корни живы. Присыпала их землей, периодически поливала. Сегодня убирала на балконе и решила выкинуть ее, отвернула землю и увидела, что от корешков что-то растет, вроде листики. Как мне за ней ухаживать? Стоит пока на балконе, там около +5, когда занести в комнату? Стоит ли удобрять?

Наталия Семенова
Россия , Москва г
03.10.2013 21:01

Карина, если это примула акаулис, то лучше ее сейчпс высадить в сад. Там больше шансов выжить, только замульчируйте ее сверху. Дома уличная примула зимой не выживет, разве что на прохладном, но непромерзающем балконе. Удобрять не надо.


Тема закрыта
Тема закрыта

Чтобы задать вопрос, найдите свое растение в нашей энциклопедии, посмотрите имеющиеся вопросы и ответы. Если ответов не нашлось, создайте новое сообщение.


  

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет