закрытьX

Фестиваль "Сытные Сады"

Рубрика: Интересные события
Дата: 04.07.2020 - 05.07.2020
Место: д. Дмитриево, Скопинский р-он, Рязанская обл.

III Международный Фермерский Фестиваль "Сытные Сады" - яркое летние событие с выставкой лучших фермеских хозяйств, винтажными лавками, музыкой и современным искусством. Международный Фермерский Фестиваль  – новый формат общения между работниками аграрного сектора и потребителями продуктов питания.

 

К участию в выставке приглашены лучшие фермерские хозяйства. Фермеры продемонстрируют свои достижения и представят продукцию. Посетители продегустируют и приобретут настоящие натуральные продукты.

 

Для посетителей фестиваля будет организована обширная культурно-развлекательная и концертная программа, пройдут мастер-классы, презентации, конкурсы. Гости смогут себя попробовать в роли гончара, мастера по дереву, художника и садовода.

 

В рамках фестиваля пройдет деловая программа, в двух направлениях - для производителей и потребителей продуктов питания. Разговор пойдет о путях развития КФХ, возможностях кооперации и связей производителя со своим потребителем в российских реалиях, методах определения фальсификации продуктов питания и важности потребления натуральной еды. Встречи с успешными фермерами и обмен опытом пройдет в свободной неофициальной обстановке, а также в виде конкурсов.


 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет