закрытьX

Фестиваль ревеня / Rhubarb Festival

Рубрика: Интересные события
Дата: 17.05.2024 - 18.05.2024
Место: Kitchen Kettle Village, Интеркорс, штат Пенсильвания, США

В самом сердце округа Ланкастер в штате Пенсивальния чествуют ревень уже более 30 лет. Фестиваль ревеня - это время, когда деревня Kitchen Kettle Village оживает от сладкого аромата варенья из ревеня, бурлящего в котлах в каждом доме. Ревень является предвестником весны в Пенсильванской голландской стране, и каждый год Kitchen Kettle Village отдает дань уважения этому растению, проводя двухдневный кулинарный фестиваль, наполненный вкусными, а иногда и забавными событиями.

 

Во время этого фестиваля можно стать участником многих мероприятий для молодых и старых, для семей и влюбленных пар. Только здесь можно увидеть своими глазами самые быстрые автомобили из ревеня в единственном в мире дерби гоночных автомобилей из ревеня. Потанцевать на Пеппер-лейн под живую музыку и пообщаться с веселыми артистами. Отдать дань уважения королю и королеве ревеня и многим другим.

 

На фестивале традиционно представляются множество домашних блюд из ревеня: соусы из ревеня, пироги и восхитительные напитки. Один из самых популярных конкурсов фестиваля - Конкурс десертов из ревеня.

 


 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет