закрытьX

Тюльпан гибридный
Tulipa x hybrida
Семейство Лилейные
подробнее

Они снова здесь: тюльпаны!

Рубрика: Полезная информация

Именно тюльпаны придают дому свежее дыхание весны. Нельзя не улыбнуться при виде этих лучезарных луковичных цветов такой знакомой формы и великолепной окраски!

 

Не хватает терпения ждать до весны? Луковицы тюльпанов будут в продаже в цветочных магазинах с декабря и до конца апреля. Долой зимние холода – пришло время встречать весну сверкающими свежими луковичными цветами. Время поднять себе настроение!

 

 

Живые и Естественные

 

Сделайте интерьер своей комнаты интереснее, используя природное изящество луковичных цветов. Махровые и бахромчатые тюльпаны имеют особенно привлекательный и естественный вид. Они идеально смотрятся в массивных вазах ручной работы. Как вам нравится эта идея – «одеть» вазу в «жакет», связанный способом рыхлого вязания? Естественно и уютно!

 

 

Изысканно и Просто

 

Один тюльпан, помещенный в небольшую изящную вазу, выглядит изысканно и элегантно. Впечатление от цветов можно усилить, если составить композицию из нескольких таких небольших ваз. Можно поставить в комнате вазу, наполненную луковичными цветами одинаковой окраски. Это добавит красочность предметам домашнего интерьера из природных материалов, таким как деревянные комоды, вязаные диванные подушки и накидки.

 

 

Яркие и Великолепные

 

Хотите достичь потрясающего эффекта? Тогда, не раздумывая, объедините в одном букете цветы с яркой броской окраской. Как вам нравится сочетание темно-красных тюльпанов с цветами ярко-розовой или ярко-желтой окраски? Усилить визуальный эффект можно путем подбора цветов с четко очерченной формой. Очень зрелищным является сочетание луковичных цветов пастельной окраски с деталями флуоресцентного цвета. Для безрассудно смелых любителей цветов!

 

 

Чистая и Свежая

 

Ухаживать за тюльпанами просто. Наполните чистую вазу свежей водой, острым ножом подрежьте концы стеблей и удалите с нижней части стебля листья, которые могут оказаться под водой. Выберите для вазы хорошее место в комнате (нельзя ставить вазу рядом с батареей отопления или размещать на прямом солнечном свете). Регулярно меняйте воду в вазе, чтобы она всегда оставалась чистой и свежей.

 

По материалам iBulb


Быстрое меню раздела

Новостная рассылка

Свежие статьи и обновления
Последние новости и события
Никакого спама!

 
Что почитать
 
Хотите быть всегда в курсе?
Присоединяйтесь к группам GreenInfo.ru в социальных сетях
или
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку
Отправляем каждый четверг
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
закрытьX


Да  Нет